http://news.fipb.ru/index.php?act=idx
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
http://news.fipb.ru/index.php?act=idx

http://news.fipb.ru/index.php?act=idx


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Награды

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Награды Empty Награды Чт Авг 12, 2010 2:52 am

-Lase-

-Lase-
Admin

Депутаты Ялтинского городского совета приняли решение о присвоении российскому певцу Филиппу Киркорову звания почетного гражданина Ялты.

Об этом сообщили в пресс-службе исполкома горсовета.

«Такое решение принято не случайно: осенью этого года в Ялте, в концертном зале «Юбилейный», состоится сотый концерт певца. Кроме того, свою творческую деятельность он начинал в Ялте, в «Юбилейном», в 1988 году, принимая участие в фестивале «Крымские зори». Филипп Киркоров - чуть ли не единственный известный певец, кто на свои концерты всегда бесплатно приглашает ялтинцев - ветеранов войны и труда, представителей общественных организаций», - говорится пресс-релизе.

Положение о присвоении звания почетного гражданина было учреждено в Ялте в 1964 году. С тех пор его были удостоены 37 человек. В числе почетных граждан курортного города - певица София Ротару и актер Михаил Пуговкин.

mycityua.com

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

2Награды Empty Re: Награды Пт Авг 20, 2010 1:05 am

-Lase-

-Lase-
Admin

Киркоров построит дом для ветеранов эстрады в Ялте

Филипп Киркоров построит в Крыму дом для ветеранов эстрады. Певец пояснил, что таким образом решил распорядиться участком земли, который полагается ему как "почетному гражданину города Ялты".

Церемонию возведения в это звание с передачей соответствующих регалий проведет сегодня мэр Ялты Сергей Брайко на глазах у зрителей 5-тысячного концертного зала "Юбилейный", где со своим грандиозным шоу выступит король российской поп-музыки.

Место и время для торжественного акта выбрано неслучайно: именно сегодня Филипп Киркоров даст свой сотый сольный концерт в Ялте. "К этой юбилейной дате и было приурочено решение горсовета", - подтвердили в пресс-службе мэрии Ялты.

Здесь также особо отметили, что свое решение депутаты аргументировали тем, что "Киркоров - чуть ли не единственный известный певец, который приглашает посетить свои концерты бесплатно ветеранов войны и труда, представителей общественных организаций".

По данным пресс-службы, с 1964 года, когда было учреждено Положение о присвоении звания "Почетный гражданин Ялты", его были удостоены всего 37 человек, в их числе - такие знаменитые артисты, как София Ротару и Михаил Пуговкин. Теперь к этому списку добавился и Филипп Киркоров.

"Кстати, свою творческую деятельность он начинал в Ялте в "Юбилейном" в 1988 году, принимая участие в фестивале "Крымские зори", - напомнила директор крупнейшего в Крыму концертного зала Алла Летковская. "Когда выступает Киркоров, у нас всегда аншлаг, - констатировала она. - На нашей сцене Филипп исполнил более 3000 песен, которые услышали свыше полумиллиона человек".

"Я действительно на протяжении 20 лет регулярно приезжаю в этот замечательный черноморский город и с удовольствием пою для его жителей и многочисленных гостей, - говорит Киркоров. - При этом я меньше всего думал о том, что за мои концерты мне присвоят высокое звание "Почетного гражданина Ялты", да еще и наделят участком крымской земли". "Я больше сам привык делать подарки, чем их получать", - признался артист.

Правда, с этими великодушными речами не слишком вяжется название шоу "Просто подари", в котором сегодня перед ялтинцами предстанет звезда российской эстрады. "Нет-нет, я ничего не выпрашиваю. Это только название одного из моих хитов, вынесенное на афишу концерта", - почувствовав подвох, с улыбкой парировал Филипп.

Однако, решив возвести дом для ветеранов эстрады, он, конечно же, не забыл и о себе любимом. "Лет через двадцать мы соберемся в этом доме теплой компанией - Леня Агутин, Володя Пресняков - усядемся у телевизора и начнем обсуждать "Песню-2030", - острит Киркоров.

Впрочем, пока ему о старости думать некогда. Из Ялты его маршрут лежит на другой курорт - в славный город Сочи, где уже в прошлом году он дал свой сотый концерт. А на подходе - следующая юбилейная дата: 200-й концерт в Санкт-Петербургском зале "Октябрьский".

Как сообщает ИТАР-ТАСС, по словам организаторов гастролей, в этом летнем сезоне Филипп Киркоров стал абсолютным рекордсменом по сборам в Крыму и на курортах Кавказа. К тому же на сегодняшний момент он единственный артист, после Аллы Пугачевой, выступающий стабильно с аншлагами по всей стране, ближнему и дальнему зарубежью, заявляют импресарио.


izvestia.ru

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

3Награды Empty Re: Награды Пт Авг 20, 2010 4:04 am

-Lase-

-Lase-
Admin

Певец Филипп Киркоров получил в подарок от мэра Ялты Сергея Брайко участок крымской земли. Земля стала приложением к званию "почетного гражданина города Ялты", которое король российской поп-музыки получил 19 августа.

Награждение состоялось в концертном зале "Юбилейный", в котором певец выступил со своим шоу.

Киркоров рассказал, что на полученном участке он планирует построить дом для ветеранов эстрады.

"Я действительно в течение 20 лет регулярно приезжаю в этот чудесный город и с удовольствием пою для его жителей и многочисленных гостей, - сказал Киркоров.

"При этом я меньше всего думал о том, что за мои концерты мне присвоят звание "Почетного гражданина Ялты", да еще и наделят участком крымской земли", - добавил он.

Награды XYD07fExUW


http://ru.tsn.ua/ukrayina/mer-yalty...yu-v-krymu.html

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения