http://news.fipb.ru/index.php?act=idx
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
http://news.fipb.ru/index.php?act=idx

http://news.fipb.ru/index.php?act=idx


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Выступления\\\\

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Выступления\\\\ Empty Выступления\\ Ср Июн 09, 2010 7:11 pm

-Lase-

-Lase-
Admin

Понедельник, 14 июня, канал РОССИЯ

15:00 Юбилейный концерт Кима Брейтбурга
Allusik

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

2Выступления\\\\ Empty Re: Выступления\\\\ Пт Июн 25, 2010 10:38 pm

-Lase-

-Lase-
Admin

ЮБИЛЕЙНЫЙ ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН-2010 по традиции соберет всех звезд в Кремле!


4 декабря 2010 года в Государственном Кремлевском Дворце состоится XV, юбилейная, церемония вручения народной музыкальной премии «Золотой Граммофон».

«Золотой Граммофон» - самый авторитетный музыкальный хит-парад России, одноименная музыкальная национальная премия которого существует уже 15 лет. По праву эта Премия считается самой объективной, так как победители определяются честным голосованием слушателей «Русского Радио». Более 10 миллионов радиослушателей участвуют в формировании еженедельного хит-парада «Золотой Граммофон». Лауреатами Премии становятся лишь те, кто продержался в хит-параде не менее двадцати недель.

На право обладать премией «Русского Радио» традиционно претендуют самые популярные российские исполнители, а также недавно появившиеся на музыкальном Олимпе молодые таланты. На сегодняшний день лидерами голосования хит-парада «Золотой Граммофон» являются группы «Любэ», «Чай Вдвоем», 5iveSta Family, «Хаки», а также Филипп Киркоров, Таисия Повалий и Стас Михайлов, Валерий Меладзе и Григорий Лепс, Вера Брежнева, Ани Лорак, Нюша, Стас Пьеха и другие.

Ведущий «Золотого Граммофона» Роман Емельянов каждую пятницу с 17:00 до 19:00 представляет в эфире двадцатку песен, которые признаны лучшими по результатам голосования. В хит-парад попадают только те песни, за которые ты отдают свои голоса слушатели «Русского Радио». До 4 декабря остается еще очень много времени, чтобы повлиять на ход голосования!

В прошлом году обладателями заветной статуэтки стали: группы Quest Pistols, SEREBRO, «Непара» «Любэ», A’Studio, «Бумбокс», «ВИА Гра», «БАНД’ЭРОС», «Винтаж» «Танцы минус» «Гости из Будущего», а также Филипп Киркоров, Валерия, Денис Майданов, Наталья Сенчукова, Стас Пьеха, Зара, Света, Валерий Сюткин, Стас Михайлов, Сергей Трофимов, Ани Лорак, София Ротару, Григорий Лепс, MaкSим, Валерий Меладзе, Елена Ваенга.

Эталон блестящего светского мероприятия и самое громкое событие шоу-бизнеса «Золотой Граммофон» подарит заряд хорошего настроения и положительных эмоций на весь год!

Встретимся 4 декабря, в Государственном Кремлевском Дворце, на XV Церемонии вручения Премии «Золотой Граммофон»!

Василенко_Ольга

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

3Выступления\\\\ Empty Re: Выступления\\\\ Вт Июл 06, 2010 6:46 pm

-Lase-

-Lase-
Admin

"На юбилее споют сливки украинской эстрады

Оксана ГОНЧАРУК

Не будет только Повалий и Пугачевой.
Уже стало хорошей традицией у наших президентов на свой юбилей приглашать лучших музыкантов. Леонид Данилович на 70-летие позвал самого Элтона Джона. Но те, кто видел список приглашенных артистов на 60-летие Януковича, впечатлены. Уж в этом Виктор Федорович Кучму точно переплюнул: по сути, это список сливок украинской и российской эстрады. С украинской стороны ожидается выступление Софии Ротару, Верки Сердючки, Тины Кароль, Ирины Билык, Иво Бобула, Екатерины Бужинской.

От России будут вездесущие Басков с Киркоровым, а также Валерия, группа «Дискотека Авария» и многие другие. Режиссером-постановщиком всего юбилейного празднования приглашен Александр Ревзин - бессменный режиссер фестиваля «Новая волна». Чтобы успели выступить все, артистам выдвинут регламент - короткая поздравительная речь и несколько лучших своих хитов.

Говорили, что на юбилей собирает пожаловать лично Пугачева. Однако в списке артистов ее нет. К тому же Алла Борисовна сейчас находится в Израиле, где готовится к операции на сердце. Так что ей пока не до песен.

Не будет выступать на концерте и Таисия Повалий. Как рассказал «Комсомолке» продюсер певицы Игорь Лихута, 9 июля Тая улетает в Витебск на «Славянский базар», где она задействована в концерте-открытии. Кроме того, Повалий возглавит конкурсное жюри.

- Мы, конечно же, с утра заедем к Виктору Федоровичу, поздравим его, - говорит Лихута. - А затем - в путь: до Беларуси на автомобиле дорога неблизкая.

Впрочем, частные самолеты еще никто не отменял. И в то, что г-н Янукович останется в свой день рождения без песен любимой певицы и личного советника по культуре, поверить трудно. "

kp.ua

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

4Выступления\\\\ Empty Re: Выступления\\\\ Ср Июл 07, 2010 10:58 pm

-Lase-

-Lase-
Admin

11 июля в Калининград будут отмечать День рыбака. В честь праздника Калининградский морской рыбный порт проведет день открытых дверей. Встретит гостей в 11:00 оркестр дважды краснознаменного БФ, а продолжат концерт калининградские коллективы.

Помимо традиционной рыбацкой ухи — в этом году на её приготовление уйдёт 600 кг рыбы — организаторы будут потчевать узбекским пловом с бараниной. Желающих прокатят на буксирах и катерах. Пройдут гулянья и на площадке перед Музеем Мирового океана.

Вечером на стадионе "Балтика" жителей города порадуют праздничным концертом. Рыбаков поздравят Филипп Киркоров и Борис Моисеев. Вход будет бесплатным, но только по пригласительным билетам.

kaliningrad.kp.ru

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

5Выступления\\\\ Empty Re: Выступления\\\\ Сб Июл 17, 2010 4:11 pm

-Lase-

-Lase-
Admin

Участие в Новой волне 2010
http://www.d-pils.lv/news/2/402757

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

6Выступления\\\\ Empty Re: Выступления\\\\ Ср Июл 28, 2010 11:46 pm

-Lase-

-Lase-
Admin

zzl.lv

Пресс-служба конкурса «Новая волна», который пройдет в «Дзинтари» с 27 июля по 1 августа, поделилась с ЖЗЛ.lv творческими планами Филиппа Киркорова во время его исторического визита в Юрмалу.

Во-первых, будет крутое VIP-afterparty — 28 июля в знатном ресторане La Riva. Там-то, дорогие друзья, и пройдет премьера песни и видеоклипа Филиппа Бедросовича под названием «Мы так нелепо разошлись». Автор слов песни – Карина Филиппова, автор музыки – Игорь Крутой. Видео на песню снял известный клипмейкер Алан Бадоев.



Разумеется, нас заинтересовало, о чем песня? Неужто опять о бывшей супруге Алле Пугачевой? Об этом пресс-служба не сообщает. Но текст песни (и даже сам видеоклип) уже выложен в Интернете.



Так что ЖЗЛ.lv имеет полное право сообщить, что Филипп Киркоров в этой песне поет про то, что «Моя прошедшая весна, / Моя мечта из перламутра, / Скажи мне, в чем моя вина, / Я вечер, ты сплошное – утро». Ну а потом следует припев (причем, два раза): «Мы так нелепо разошлись / Я даже сетовать не смею, / Но вновь вмешаться в вашу жизнь / Я не смогу, я не сумею».


ЖЗЛ.lv смело выдвигает версию, что песня все-таки посвящена Пугачевой. В общем, если сама Пугачева будет в юрмальском ресторане на вечеринке, то там все и выясним.

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения