http://news.fipb.ru/index.php?act=idx
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
http://news.fipb.ru/index.php?act=idx

http://news.fipb.ru/index.php?act=idx


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Съемки ******

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Съемки ****** Empty Съемки ****** Пн Июн 07, 2010 11:35 pm

-Lase-

-Lase-
Admin

Дмитрий Колдун покажет свое ледяное царство в новом клипе

На московской киностудии завершились съемки нового видео Дмитрия Колдуна на песню «В комнате пустой». По задумке режиссера Артема Аксененко для клипа было подготовлено много спецэффектов связанных с обледенением.

По сюжету клипа, герой пытается избавиться от воспоминаний о девушке, отношения с которой остались в прошлом. От этих воспоминаний все стынет не только внутри, но и снаружи. Все, к чему бы, не прикасался герой - вымерзает.


«На съемках клипа я почувствовал себя, в какой-то степени, Каем из сказки «Снежная Королева» - говорит Дмитрий Колдун. Только у него было ледяное сердце, а я еще и все вокруг замораживал».


Во время съемочного процесса было использовано несколько сот килограммов искусственного льда, разбито множество предметов и растоплен не один десяток ледяных кубов, «выращенных» по специальной технологии за несколько недель до начала съемок клипа. 

«Мне - химику по образованию было очень интересно наблюдать и вникать в тонкости мастерства специалистов по спецэффектам, которые смешивая разные ингредиенты, получали в результате иней повсюду, дым и холодную кипящую воду. Я даже сам не удержался и к некоторым эффектам, происходящим в кадре, приложил свою руку» – делится с Дмитрий.


Презентация нового клипа Дмитрия Колдуна состоится 16 июня в одном из модных заведений Москвы в царстве роскошного хаоса. По случаю своего 25-летия артист устроит magic-вечеринку, на которой и представит гостям свое новое видео.

Съемки ****** 20100607192800.thСъемки ****** 20100607192808.thСъемки ****** 20100607192816.th

newsmusic.ru

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

-Lase-

-Lase-
Admin

В пятницу 11 июня самый яркий белорусский представитель на «Евровидении» отметит 25-летний юбилей. Как выяснила «Комсомолка», в этот день девушка Вика поздравит любимого лишь по телефону. Сейчас красавица сдает сессию в Минске, и зубрит вопросы по эпидемиологии и гигиене. Но обязательно вырвется на денек в Москву, чтобы поздравить Диму лично. Вика готовит любимому нестандартный подарок, который сейчас изготавливают минские специалисты. Поздравит Дмитрия и старший брат Георгий, который признался, что над подарком голову не ломает.

- Мы с Димой все, что хотели, все уже купили. Яхту или дом в Майами никто никому сейчас подарить не сможет. Для нас важнее просто пообщаться, нежели думать, кто кому что подарит, - заверил Георгий.

Торжество по случаю юбилея пройдет 16 июня в модном московском клубе. Дмитрий планирует вечеринку, которую совместит с презентацией нового клипа на песню «В комнате пустой». Сценарий напоминает сказку «Снежная королева». Во всяком случае, в обеих историях все, к чему прикасается герой, вымерзает. Таким образом юноша пытается избавиться от воспоминаний о бывшей девушке.

- На съемках клипа я почувствовал себя Каем из сказки «Снежная Королева». Правда, у него было лишь ледяное сердце, а я еще и все вокруг замораживал, - рассказал Дмитрий Колдун, который пояснил, что в клипе много спецэффектов, связанных с обледенением. Химику по образованию, музыканту было интересно вникать в тонкости мастерства специалистов по спецэффектам, которые в результате «колдовства» получали иней, дым и холодную кипящую воду.

Во время съемок клипа было использовано несколько сот килограммов искусственного льда, разбито множество предметов и растоплен не один десяток ледяных кубов.

Кроме того, для съемок в клипе Дмитрий сделал себя татуировку на шее. Правда, что означают замысловатые иероглифы, пока держит в секрете. Обещая раскрыть все карты на презентации клипа.


kp.by

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

3Съемки ****** Empty Re: Съемки ****** Вт Июл 06, 2010 4:18 am

-Lase-

-Lase-
Admin

Колдун попался на «Розыгрыш»


Во время съемок развлекательного шоу у певца отказали ноги

Очередной жертвой программы «Розыгрыш» стал певец Дмитрий КОЛДУН. Над парнем пошутила его подруга - дизайнер Кира ПЛАСТИНИНА, которая срочно вызвала его для участия в показе своей новой коллекции.

- Я бросил все дела в Питере и приехал в Москву, - рассказал Дмитрий. - Во время примерки тяжеленные армейские сапоги у меня вызвали некоторое недоумение, но тогда я не придал этому особого значения. Не могу сказать, что я сильно испугался, когда во время мнимого, как выяснилось позже, показа мои ноги прилипли к платформе. Я просто не понимал, что происходит, почему кричат, суетятся и откуда взялась странная бабушка со шваброй.


На шутку Киры Дмитрий не обиделся. Он и сам любит подкалывать друзей и родных. Например, однажды на 1 апреля пошутил над старшим братом, известным в Белоруссии телеведущим и певцом.
- Гоша вел переговоры с украинским каналом о ведении телепрограммы. Я подговорил подругу ему позвонить и пообещать заоблачный гонорар, - смеется Колдун. - Брат очень обрадовался и только позже узнал, что это была шутка. Однако потом он все-таки стал ведущим программы на этом самом канале.




Съемки ****** 94315

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения