http://news.fipb.ru/index.php?act=idx
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
http://news.fipb.ru/index.php?act=idx

http://news.fipb.ru/index.php?act=idx


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Live ****

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Live **** Empty Live **** Вс Июл 11, 2010 9:32 pm

-Lase-

-Lase-
Admin

Поп-король Филипп Киркоров (43 года) на пару дней пожаловал в Киев. Ни для кого не секрет, что Филя приехал выступить на дне рождения нашего Президента Виктора Януковича, которому вчера исполнилось 60!
Утром папарацци «БЛИКа» увидели Киркорова на выходе из отеля. Он не изменяет своим привычкам и живет в пятизвездочной гостинице в центре города. И только певец вышел из помещения, он сразу достал сигареты. Пока ждал машину, курил и смотрел на прохожих.
Отметим, что и в одежде Киркоров все так же смел – рваные джинсы, белая футболка и куртка «в облипку». Кстати, как нам показалось, Филя набрал пару лишних килограммов, однако выглядит отлично.

Live **** Kirkthumb


paparazzy


https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

2Live **** Empty Re: Live **** Чт Июл 15, 2010 3:46 pm

-Lase-

-Lase-
Admin

Филипп Киркоров (43 года) зажигает в Украине! Из Киева певец отправился в Крым. Папарацци «БЛИКа» заметили, что на побережье Филя одевается весьма необычно.



По Алуште он ходил в футболочке с изображением Девы Марии, а в Евпатории щеголял с сердцем на пузе. Оба рисунка сделаны в католическом стиле. Напомним, раньше Киркоров увлекался восточными учениями, ездил к Далай Ламе в Тибет.

В Крыму певца охраняют крепыши в черных футболках. На спинах охранников красуется надпись «ФСБ антитеррор». После концертов эти мужчины выстраиваются «живыми коридором», чтобы звезда спокойно прошла сквозь толпу поклонников от черного входа концертного зала до своего внедорожника «Порше». В окружении Фили мы заметили парня, очень похожего на самого Киркорова. Как уже писал «БЛИК», этот двойник неизменно сопровождает Филиппа Бедросовича в Крыму. Правда, в этом сезоне поклонник уже меньше схож со звездой, так как Филя состриг волосы, а его двойник располнел и не сменил прическу. Кстати, в Алуште «липовый» Киркоров весь вечер носил в руках какой-то торт. То ли сам испек, то ли фанатка передала.


Подробнее http://www.blik.ua/content/view/32981/39/#ixzz0tjD7Yf5F

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

3Live **** Empty Re: Live **** Ср Сен 15, 2010 10:12 pm

-Lase-

-Lase-
Admin

http://paparazzi.ru/blogs/keinekeine/104483/



Диета, к которой частенько прибегает Филипп Киркоров, действительно не для слабовольных. В пищу употреблять разрешается лишь яичный белок и дольки грейпфрута.

5 грейпов дольками, 5 яиц в крутую, чтоб 10 мин бились в кипятке( берешь только белок).

Есть каждый час чередуя:белок яйца, грейп, белок яйца, грейп... Таким образом 10 приемов в течении дня). Ешь смакуя, не торопись+2 литра воды в день.

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

4Live **** Empty Re: Live **** Сб Сен 25, 2010 7:23 pm

-Lase-

-Lase-
Admin

Филипп Киркоров слывет не только королем сцены, но и райдеров — он у него аж на 10 страницах (на две страницы больше только у Аллы Пугачевой). Согласно запросам Филиппа Бедросовича, в аэропорту ему должна быть организована VIP-встреча. Причем самому Киркорову к трапу самолета подается лимузин, еще два автомобиля предназначены для его личной охраны и обслуживающего персонала (в том числе и личного повара), а автобус класса «Мерседес» — для коллектива. Если гастроли проходят в России или странах СНГ, то Лучезарный хочет видеть рядом со своим кортежем машины ГАИ — для сопровождения.

Селится певец в номере президентского класса пятизвездочного отеля. А вот из еды ему подавайте: французский сыр твердых сортов, филейную часть говядины, куриное филе, майонез, морепродукты, корейскую морковь, черный и сырный хлеб, рыбное и мясное ассорти, помидоры, баклажаны, картофель, бананы, виноград, груши, арбуз. А вот горячий чай, кофе и минеральная вода должны быть доступны с момента выгрузки оборудования и до момента полной загрузки после шоу. Также требуются несколько охранников, переводчики и две гримерки с цветами.
Live **** TbKCOM4bPg

http://www.segodnya.ua/news/14176846.html

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Live***

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения