http://news.fipb.ru/index.php?act=idx
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
http://news.fipb.ru/index.php?act=idx

http://news.fipb.ru/index.php?act=idx


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сканы из прессы

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Сканы из прессы Empty Сканы из прессы Вт Июн 08, 2010 12:56 am

-Lase-

-Lase-
Admin

Журнал «Свадебный сезон» №16 (Украина),
"Делаем сами"

Сканы из прессы Y70311a03.th

Сканы из прессы Zfcc72482.th


Сканы из прессы Ze0463b7f.th


Сканы из прессы Y8beb2eca.th

Сканы из прессы Yb5c4ac4d.th

Сканы из прессы Y01e0faae.th

Сканы из прессы Yf9bc016d.th

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

2Сканы из прессы Empty Re: Сканы из прессы Вт Июн 15, 2010 3:58 am

-Lase-

-Lase-
Admin

"Yes! Звезды" №61 июнь 2010
Спецпроект. "Бытовуха" (отрывки из райдеров артистов)



Сканы из прессы 245c96817f33t


Авиаперелет
Vip-зал при вылетах для Д. Колдуна.

Гостиница
Для проживания коллектива предоставляется гостиница не менее 4 звезд.
- 1 полулюкс для Д. Колдуна
- 6 одноместных номеров для коллектива.
ПО ПРИЕЗДЕ КОЛЛЕКТИВА В ГОСТИНИЦУ ГОСТЕВЫЕ АНКЕТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАПОЛНЕНЫ, А КЛЮЧИ ПРИГОТОВЛЕНЫ К ВЫДАЧЕ АДМИНИСТРАТОРУ КОЛЛЕКТИВА ДЛЯ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНОГО ЗАСЕЛЕНИЯ АРТИСТОВ!
ДЛИТЕЛЬНОЕ ОЖИДАНИЕ ЗАСЕЛЕНИЯ НЕДОПУСТИМО!!!
Все номера должны находится на одном этаже!
В номерах коллектива должны быть исправны: телефон, осветительные приборы, розетки, холодильник, телевизор и дверной замок. В номере Д. Колдуна - все выше-указанное плюс кондиционер.
В гостинице недопустимы перебои с водой и отоплением (в зимнее время).
В номере Д. Колдуна:
- фруктовая ваза
- 4 бутылки минеральной воды по 0,5 л
- 2 бутылки объемом 0,5 л Coca-Cola light
- фен - обязательно.

На площадке
Доставить коллектив до места проведения мероприятия, подъехав непосредственно к служебному входу. Артисты не должны идти пешком до двери более чем 10-30 м.
Предоставить 2 или 1 большую гримерные комнаты, оборудованные:
- стульями, креслами или диваном
- не менее 10 вешалками в каждой комнате
- дополнительным светом (бра)
- зеркалом в полный рост в каждой комнате
- сантехнической раковиной (флакон жидкого мыла)
- 4 полотенца в каждой комнате
- 2 электрических чайника
- влажные салфетки и одноразовая посуда
- 1 гладильная доска вместе с утюгом
- минеральная вода объемом 0,5 л, не менее 8 бутылок в каждой комнате
- 2 бутылки минеральной воды без газа по 1,5 л, чай, кофе, сахар, молоко или сливки, нарезанный лимон, бутерброды, фрукты.

Охрана
Предоставить охрану в зоне гримерных комнат и сцены с момента приезда до момента отъезда коллектива. Особое внимание обратить на охрану сцены, дабы избежать выхода на нее посторонних лиц во время выступления коллектива. Большая просьба к организаторам - обеспечить беспрепятственный выход коллектива к автотранспорту после окончания выступления!

Питание
Для Д. Колдуна: полноценное 3-разовое питание по индивидуальному меню с возможностью заказа в номер ( в исключительных случаях суточные в размере 3000 руб.). Для коллектива: полноценное 3-разовое питание по индивидуальному меню или суточные в размере 1500 руб. на человека.
Во время питания в ресторане необходимо обеспечить ОТДЕЛЬНОЕ помещение для всего коллектива. Помещение должно находиться как можно дальше от курящих клиентов ресторана.


Коммент

Кажется, что когда-то Филипп Киркоров укусил Дмитрия Колдуна, заразил звездной болезнью, и теперь он один из них... Один из тех артистов, которые соглашаются лететь только через vip-зал, отказываются пройти лишние 10 метров пешком и делают все, лишь бы не столкнуться со своими поклонниками.



оф. форум

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

3Сканы из прессы Empty Re: Сканы из прессы Сб Июн 19, 2010 3:51 am

-Lase-

-Lase-
Admin

Сканы из прессы E21158571e57




Кери, обрати внимание - на букву К!)

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

4Сканы из прессы Empty Re: Сканы из прессы Ср Окт 27, 2010 11:52 pm

-Lase-

-Lase-
Admin

ДИМА КОЛДУН: «НАША ЛЮБОВЬ ВЫРОСЛА ИЗ СВИДАНИЯ НА СПОР»

Певец Дмитрий Колдун неоднократно уверял своих поклонниц в том, что он одинок и свободен. Но оказывается, это были лишь уловки продюсеров, желающих видеть своего протеже не обремененным узами брака. На самом деле сердце Димы Колдуна уже много лет принадлежит одной и той же девушке.

Несколько лет назад в интервью «7Д» Дима обмолвился, что никогда бы не завел близких отношений ни с певицей, ни с актрисой, ни с журналисткой: «Мне бы не хотелось, чтобы на моей семейной кухне за чаем обсуждался шоу-бизнес». Слово свое певец сдержал - его избранница по имени Вика не имеет к шоу-бизнесу ровным счетом никакого отношения, учится в медицинском университете в Минске по специальности «эпидемиолог». Познакомились они еще в школе - Дима был в 11-м классе, а Вика - в 9-м. «Мы с подружкой однажды поспорили на чупа-чупс, что я подойду к Диме и заговорю с ним . Поскольку я девушка не робкого десятка, выигранный в честном споре чупа-чупс оказался на следующий день у меня в кармане, а мы с Димой стали встречаться. Как это часто бывает, из свидания «на спор » выросла настоящая большая любовь». «Через несколько месяцев после нашего знакомства Вика рассказала мне про тот спор, и я, конечно , немного обиделся , узнав , что призом была всего-навсего конфета, но, поскольку на тот момент у нас с Викой было все серьезно, не стал придавать большого значения этой истории», - говорит Дима.

Гладкими отношения Димы и Вики назвать сложно - за столько лет они пережили немало взлетов и падений. И даже первый поцелуй получился, можно сказать, экстремальным. « Как-то раз я был у Вики в гостях, мы дурачились и додурачились до того, что стали целоваться. И тут заходит Викина мама! Для меня ее появление было как холодный душ, - вспоминает Дима. Она не стала устраивать громких скандалов, всего лишь вызвала Вику в отдельную комнату, попросила выпроводить меня и больше со мной не встречаться» . Ребята и не думали отступать, долгое время встречались тайком, но потом Дима все-таки нашел в себе силы, поговорил с Викиной мамой и получил официальное « добро» на их встречи.

После школы Колдун поступил в Белорусский государственный университет на химический факультет, с успехом его окончил, но, как известно, химиком так и не стал. Еще в школе Дима играл в группе с говорящим названием «Тяжелый колесный плуг», и это увлечение определило в конце концов его будущую профессию. Увидев по телевизору объявление о кастинге на « Фабрику звезд», Дима купил билет на поезд в Москву, правда, ни на грош не веря в то, что сможет когда-нибудь оказаться в числе «фабрикантов». Но когда кастинг был пройден, певец испытал смешанное чувство - он добился желаемого, но это означает, что с Викой он теперь не увидится очень долго. «Я тоже растерялась, когда услышала , что Дима теперь «фабрикант» и остается в Москве. Когда я провожала его, была уверена, что он вернется назад первым же поездом, потому что без блата и денег там делать нечего», - говорит Вика . «Эта разлука не пошла нам на пользу. «Фабрикантам» разрешали общаться по телефону по две минуты в сутки, и, конечно, в основном я разговаривал с Викой. Правда, Вика почему-то тратила эти драгоценные минуты на сцены ревности, обвиняя меня в неравнодушии то к Согдиане, то к Саше Гурковой. В общем, напряженные отношения были», - вспоминает Дима. Он был уверен тогда, что не увидит свою девушку долгих три месяца, но однажды ему преподнесли сюрприз: «На одном из отчетных концертов я стою на сцене и вдруг вижу ... Вику, которая направляется ко мне с букетом. Я даже предположить не мог, что такое свидание возможно, рад был ужасно, потому что соскучился по ней». «А я тогда от переживаний чуть со сцены не свалилась. Буквально за сутки до этого я и знать ничего не знала, мне позвонили с телевидения и сказали: «Скорее лети в Москву, будем Диме сюрприз делать!» Я примчалась, вышла на сцену, передо мной камеры, огромный зал, битком набитый людьми! Ноги подкосились, голова как в тумане. Только Димины удивленные глаза и улыбка помогли мне не свалиться в обморок прямо там».

Жизнь в «Звездном доме» закончилась, но и после этого влюбленным не суждено было воссоединиться. Впереди был тур продолжительностью больше полугода, который каждый «фабрикант» был обязан отработать, - все это время артисты перемещались с места на место со скоростью приблизительно один город в день. «Мы виделись буквально несколько раз за эти полгода, и все на бегу, урывками, но зато стали настоящими телефонными маньяками - не проходило и дня, чтоб мы не созвонились или не обменялись эсэмэсками». После тура Дима вернулся домой и почти сразу же отправился на «Евровидение». «Тот год стал самым сложным для наших отношений. И дело даже не в том, что я на три месяца перед конкурсом совсем пропал у Вики из виду, бесконечно репетируя и готовясь. И не в том, что почти месяц провел в Хельсинки на самом «Евровидении», заняв в результате шестое место. Самое тяжелое началось потом». Приехав в родной город триумфатором, Дима в полной мере ощутил, что значит быть звездой. К его персоне проявляли живейший интерес все, начиная с президента страны и заканчивая несметным количеством поклонниц. Бесконечные интервью, программы на радио и телевидении. Но и это можно было бы пережить спокойно, если бы продюсер Димы в тот момент не заявил ему : «У артиста Дмитрия Колдуна не должно быть девушки». «Ну и что мне было делать? – сокрушается Дима. - Журналистов в первую очередь интересовала именно моя личная жизнь, а о ней я говорить не мог. Поначалу удавалось уклоняться от прямых вопросов, отшучиваться, но в одном интервью мне все же пришлось сказать, что девушки на данный момент у меня нет и мое сердце свободно». «А теперь представьте себе мое состояние, - добавляет Вика. - Я рассказываю всем, что у меня есть парень и что его зовут Дима Колдун, а он во всеуслышание заявляет, что одинокий и находится в поиске невесты».

Вика перестала отвечать на Димины звонки и эсэмэски , делая вид, что не существует не только их отношений, но даже и самого Димы. Певец проявлял настойчивость и, в какой-то момент поняв, что на расстоянии он ни чего не добьется, поехал в Минск. Поговорив о своих отношениях, молодые люди приняли решение - им надо расстаться. «Переживал я, конечно, здорово! - вспоминает Дима. - Бесконечно кружил по городу на машине и слушал наши с Викой песни , вспоминал, где мы были и как нам было хорошо». Постепенно боль притупилась, Колдун вернулся в Москву, начал налаживать жизнь без Вики. Одиноким он оставался недолго, да и у его бывшей девушки тоже появился молодой человек (Вика осталась верна своим пристрастиям - он тоже был музыкантом). Но однажды Дима обнаружил в своем телефоне СМС: «Я в больнице. Вика» . Не ответить он не мог, завязалась переписка, и постепенно молодые люди вновь стали общаться. В следующий свой приезд в Москву Вика остановилась в квартире Димы Колдуна. «Что было дальше - можете предположить сами», - усмехается Дима. Молодые люди снова стали парой, но жить вместе им опять мешали обстоятельства. На этот раз помехой стал Викин университет. «Учеба в медицинском вузе - дело нелегкое, мне нужен еще год, чтобы получить диплом, и год, чтобы подтвердить его, отработав в местной больнице, - такие в Белоруссии законы. Перевестись в московский вуз я не могу, так что придется нам еще два года жить в разных городах», - объясняет Вика. Впрочем, влюбленным удается видеться довольно часто - Вика, едва выдается возможность, едет в Москву, да и Дима частенько навещает родной город, там помимо девушки его всегда ждут мама, брат и друзья. «Нас, разумеется, не очень радует перспектива ждать еще два года, но что поделаешь. Вика, конечно, иногда переживает, что я далеко, часто ревнует меня к каким-то непонятным девушкам, но я во всеуслышание заявляю, что я - человек, верный на сто процентов. Многие меня не понимают ... Да что скрывать, меня почти никто из моих друзей не понимает : девушка в другой стране, кругом полно красоток. Но я дорожу нашими с Викой отношениями».

«Конечно, Димина известность накладывает отпечаток на наши отношения и не может не напрягать меня, - сетует Вика. - Когда я сопровождаю его на какие-то публичные мероприятия, мне приходится тщательнейшим образом продумывать свой наряд, но как бы я ни оделась, все равно потом прочитаю массу нелестных отзывов о себе и своих платьях от Диминых поклонниц и своих завистниц. А иногда приходится разрешать и совсем неприятные ситуации. Например, однажды в клубе к Диме привязалась какая-то подвыпившая тетка средних лет. Дима со свойственным ему ледяным спокойствием даму просто игнорировал, а она распалялась все больше и больше и уже стала чуть ли не на шею ему вешаться. Ну, пришлось объяснить особе, что так себя не ведут».

О свадьбе молодые люди пока еще даже не заговаривают, но у каждого из них в голове уже есть несколько идей по поводу того, как должно пройти торжество . «Где и когда бы ни состоялось это событие, я надеюсь избежать, во-первых, многолюдности, а во-вторых, ужасных штампов вроде поездки на Красную площадь, Воробьевы горы и прочие традиционные для молодоженов места . А Вика мечтает о розовом платье и кроссовках на каблуках. Но пока еще мы и в мыслях не планируем свадьбу, нам хватает романтики во время наших нечастых встреч, к тому же иногда мы себе можем позволить такую роскошь, как поездки вдвоем за границу».

Иногда молодая пара задумывается и о продолжении рода, правда, пока тоже на уровне гипотез. «У меня была чудесная большая семья, мы все - родители, бабушка с дедушкой, мой старший брат и я - жили в трехкомнатной квартире. Причем нам с братом досталась проходная комната, в которой к тому же стоял единственный на всю квартиру телевизор, и ночью я засыпал под программы, которые смотрел отец, а в семь утра меня будили бабушкины сериалы. Но это не мешало нам существовать вполне мирно, и, что удивительно, меня никогда не наказывали. Вообще. Один раз, помню, поставили в угол, и я очень долго смеялся, потому что никак не мог постичь сакральный смысл наказания: что я там должен делать-то, в этом углу?» «А за что тебя было наказывать? - удивляется Вика. - Ты ж до 16 лет приходил домой в десять вечера, все уроки делал и был правильным, положительным мальчиком. Вот если бы ты, как я, облазил все деревья и заборы в округе и не оставил ни одной целой пары штанов, тогда бы я посмотрела на твоих родителей». «В общем, если нашего ребенка будет за что наказывать, я буду знать, что это Викины гены, и способ наказания в таком случае тоже будет выбирать она, - резюмирует Дима. - Но это пока, естественно, теоретические рассуждения. Пока мы живем в разных городах, нам только и остается мечтать о своем доме где-нибудь за городом, где не будет соседей, звонящих в дверь с криком: «Прекратите играть на гитаре, сейчас милицию вызовем!» - где мы будем жить своей семьей. А уж наказывать детей или не наказывать - это мы потом разберемся».

Мария ПРОНИНА
ФОТО Юрия ФЕКЛИСТОВА

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Сканы из прессы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения