http://news.fipb.ru/index.php?act=idx
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
http://news.fipb.ru/index.php?act=idx

http://news.fipb.ru/index.php?act=idx


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мероприятия ***

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Мероприятия *** Empty Мероприятия *** Вт Июн 01, 2010 11:20 pm

-Lase-

-Lase-
Admin

Продолжение акции «Подарим радость детям!»
8-го января состоялась еще одна встреча волонтеров МОО «Мечте на встречу» и студентов КУТЭП с детьми киевской областной онкологической больницы на Верховинной.

Встречу мы начали с того, что обошли все палаты, поздоровались с родителями и детьми и пригласили всех в игровую комнату.
А для Печегиной Насти, о которой мы уже рассказывали, приготовили особенный маленький сладкий сюрприз. Дело в том, что Настёна очень любит вкусненькое. Вот так подходит к папе и говорит: «Дай что-то»… Поэтому мы решили подарить ей «что-то».

Если говорить честно, то эмоции переполняли каждого из нас, когда малышка держала в руках подарочек, и нам сказала спасибо…
И вот в полной эйфории мы пришли в игровую комнату, где нас уже ждали Поля, Саша и Аня. С девочками мы познакомились еще в тот раз, поэтому никаких проблем в плане общения у нас не было.
Как и предполагалось, мы подготовили основы под рамочки, пожелания и автографы Звезд украинкой и русской эстрады:
 Ани Лорак,
Дмитрий Колдун,
 Стас Пьеха,
 Маша Фокина,
 Пара Нормальных,
 Esthetic education,
 RED FOX,
 Tomato Jaws,
 группа ТИК,
 Татьяна Пискарёва,
 группа Горячий шоколад,
 Гайтана,
 Виталий Малахов,
 Lar$on, Chico’s de la fiesta.

Каждый из нас выбрал себе «артиста» и принялись творить. К нам присоединились также родители – один папа! Он выбрал Диму Колдуна. В итоге получились очень яркие и красивые открытки.


Мероприятия *** Hi000


http://www.mriy.org

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

-Lase-

-Lase-
Admin

2 июня Дмитрий Колдун открыл свою авторскую программу на аудиожурнале PodFM.ru. Раз в неделю, по понедельникам, вы услышите рассуждения артиста на самые разные темы: о звездах и о жизни.

Свой первый выпуск субъективно-аналитического шоу Дмитрий Колдун посвятил разбору конкурса «Евровидение» 2010 и выступлению представителей Белоруссии. Он пытается разобраться, почему группа «3+2» заняла в финале лишь предпоследнее место.

В программе:
— Кто напугал на «Евровидении» группу «3+2»?
— Комментарии Макса Фадеева к «Евровидению» 2010.
— Петр Налич — российская загадка.
— Для тех, кто помнит: Work Your Magic.

Слушайте аудиошоу по ссылке: http://koldun.podfm.ru/

koldun.name

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

3Мероприятия *** Empty Re: Мероприятия *** Чт Июн 17, 2010 10:29 pm

-Lase-

-Lase-
Admin

Дмитрий Колдун ест торт прямо с ножа



Мероприятия *** 12767630147043481x0



Вчера в ресторане "BON by Novikov & Stark" Дмитрий Колдун собрал друзей и поклонников на празднование своего дня рождения под названием "Воображариум Дмитрия Колдуна - 25 Magic Night".

В окружении сотен свечей и готических витражей вместе с иллюзионистами Братьями Сафроновыми и с помощью их макро и микромагии Колдун на один вечер превратил мир фантазии в реальность.

Под занавес Дмитрий эффектно задул свечи на своем именинном торте и весьма кровожадно взрезал его.

Но главным сюрпризом вечера стала премьера нового видео Колдуна на песню "В комнате пустой", снятого командой фильма "Обитаемый остров" - режиссером Артемом Аксененко и оператором Максимом Осадчим.



paparazzi.ru

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

4Мероприятия *** Empty Re: Мероприятия *** Сб Июн 19, 2010 3:06 am

-Lase-

-Lase-
Admin

Анита Цой призналась в любви к Дмитрию Колдуну
 

В столичном клубе BON прошла вечеринка, посвященная дню рождению Дмитрия КОЛДУНА. Виновник торжества решил оправдать фамилию и устроил Magic Show, открыв дверь в волшебный мир фантазий, где каждому гостю праздника представилась уникальная возможность заглянуть в будущее и поучаствовать в настоящем колдовстве.

У входа гостей встречал фокусник, умело демонстрируя навыки обращения с картами, веревкой и прочими вещами, которые по его хотению появлялись, менялись и исчезали в никуда. Далее по проходу публику перехватывал облаченный в мантию экстрасенс Михаил Чуть, предсказывая будущее, снимая сглаз и находя болезни (зачастую такие, о существовании которых в природе, люди даже не догадывались). К нему выстроилась огромная очередь, а двух девушек, пытавшихся пройти «по блату» чуть не сглазили прямо на месте.
Тем временем на сцене происходили вещи и вовсе невероятные: глотание лезвий, прохождение сквозь стекло и протыкание саблями в исполнении знаменитых фокусников - братьев Сафроновых.



Как только зрители немного отошли от всего увиденного, наконец-то появился сам Дима, исполнив вживую несколько своих композиций и презентовав новый клип, на песню «В комнате пустой». Сразу за ним, не сдержав эмоции, на сцену поднялась Анита Цой и спела несколько своих песен, посвященных Колдуну, а после в интервью призналась:
- Нас Димой связывает очень многое, и это многое - любовь. Мы сильно любим друг друга. Вы скоро в этом сами убедитесь. Я даже больше скажу: она связывает меня, Диму и его брата. Вот такие у нас запутанные и экзотические отношения.
Поздравить именинника пришли друзья и коллеги, а также масса поклонниц с огромными букетами цветов. Заехал на огонек и Федор Бондарчук, только что вернувшийся из Сочи. Режиссер не слишком много уделял внимания прессе, а больше - ужину. В завершении вечера, друзья презентовали имениннику огромный шоколадный торт, который Колдун, с яростными криками, разрезал на мелкие кусочки и предложил всем гостям.



Мероприятия *** 857d23ae6617tМероприятия *** 2fa01fc33ba3tМероприятия *** Bc843517e982t


eg.ru

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

5Мероприятия *** Empty Re: Мероприятия *** Сб Июн 19, 2010 3:48 am

-Lase-

-Lase-
Admin

Почему на дне рождения Колдуна гости ели лезвия?

Любимец прекрасного пола и завидный жених Дмитрий Колдун на днях отпраздновал 25-летие. Небольшой юбилей натолкнул певца на мысль устроить для себя и своих гостей магическую вечеринку с предсказателями, феями и фокусниками. Корреспондент АиФ побывала на празднике, где звезды отечественного шоу-бизнеса и волшебство слились в одно целое

Если верить Дмитрию, то для него день рождения, хоть и бывает раз в году, не такой уж это и праздник, скорее, повод собрать друзей, коих оказалось не мало. Среди гостей были замечены: Федор Бондарчук, Александр Асташенок (группа «Корни»), Арсений Бородин (группа «Челси»), Кира Пластинина, Лена Князева, Анита Цой и многие другие.

Развлекали всех собравшихся братья Сафроновы. Пока гости с аппетитом угощались фруктами и суши, один из иллюзионистов съел сначала лезвия, а потом нитку, которую впоследствии достал из своего живота. Зрелище впечатляющее, но все же гвоздем программы стал другой номер - появление Дмитрия Колдуна из пустого ящика. Вот здесь поклонницы дали волю эмоциям, не стесняясь, стали кричать и радостно хлопать в ладоши.

Те, кому не хватило волшебства от Сафроновых, могли воспользоваться услугами настоящего ясновидца, или узнать свою судьбу, вытянув предсказание из волшебного ящика. Последний вариант очень приглянулся Юлии Михальчик. Певица достала бумажку с многозначительной надписью: «Удача улыбнется вам, подмигнет и пригласит к себе домой на ночь». Видимо, этот вечер девушка провела нескучно.

Несмотря на то, что в свой день рождения виновник торжества должен был расслабиться и получать удовольствие, Колдун решил отступить от этой традиции. Он презентовал свой новый клип, а затем исполнил несколько песен для гостей. Кстати, одну из композиций, а именно «Это не рай», музыкант спел дуэтом со своим братом Георгием. Справедливо отметить, что ДВА Колдуна на одной сцене - это, действительно, завораживающее зрелище.

Кроме родного брата, среди самых близких людей певца была его возлюбленная Вика. Она скромно сидела за столом, пока Диму разрывали на части папарацци и гости. Девушка подарила Колдуну картину. Певец ее никому не показал, и даже не рассказал, что на ней изображено, ограничившись фразой: «Это слишком интимно». Однако, легко ответил на другой волнующий вопрос: Собирается ли он жениться? Оказывается, в свои 25 певец еще не созрел для семейной жизни, и, судя по лукавой улыбке, работники ЗАГСа нескоро увидят Колдуна у себя в гостях.


aif.ru

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

6Мероприятия *** Empty Re: Мероприятия *** Сб Июн 19, 2010 3:56 am

-Lase-

-Lase-
Admin

Колдун отметил день рождения в стиле фильма “Воображариум Доктора Парнаса”

Свой 25-й день рождения Дима Колдун отметил не просто так, а в стиле фильма Терри Гиллиама “Воображариум Доктора Парнаса”

Но в качестве мага выступил не сам Дима и даже не его брат Георгий, прибывший в Москву на праздник младшего братишки. Предсказывал будущее приглашенный маг, врач высшей категории Михаил Филоненко из пятого сезона “Битвы экстрасенсов”.

В черной мантии он гордо восседал в специально отведенном закутке, экипированный по полному разряду: карты с изображением футболистов, ТАРО, старинная книга, огромный лист картона с загадочными изображениями. Звездные гости Колдуна выстроились в очередь, погадал маг и виновнику торжества.

– У вас в жизни все сложится удачно. В творчестве, в личной жизни. Вот, закройте-ка глаза и распахните книгу на определенной странице. Так, хорошо. А теперь ткните пальцем в первую попавшуюся строчку.. Да! Сейчас в вашей жизни важную роль играет буква “К”.

Гадал Михаил Диме и по руке, но и там не прочел чего-то более определенного.

Знаменитости любят эксперименты с собственными именинами. 
К примеру, Роберт Паттинсон свой последний день рождения отметил в одном из крутых ресторанов в Ванкувере. При этом накануне звезда “Сумерек” сообщил в Твиттере о месте празднования. В итоге заведение наводнила куча его поклонников.


metronews.ru

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

7Мероприятия *** Empty Re: Мероприятия *** Вт Июн 22, 2010 1:04 am

-Lase-

-Lase-
Admin

Колдун в шоке: страна не знает про его день рождения



Певец Дмитрий Колдун с размахом отметил свое 25-летие в ресторане. На именника в этот день сыпались всевозможные подарки и цветы. Гостей развлекали иллюзионисты братья Сафроновы, предсказатели будущего и фокусники. Вечеринка получила название "Воображариум Дмитрия Колдуна - 25 Magic Night".

Поздравить артиста слетелись известные персонажи – Кира Пластинина, Федор Бондарчук и другие. Александр Асташенок приехал на вечеринку прямо из аэропорта. Он отдыхал в Ялте у родственников. Посвятил пять дней принятию солнечных ванн, и на следующий день после дня рождения Колдуна обещал рьяно взяться за работу. Асташенок покинул коллектив «Корни», и теперь готовится выступать сольно. Презентация последнего совместного клипа «Корней» на песню «Не может быть» состоится в июле.

Между тем Дмитрий Колдун принимал поздравления, но вид у него был немного грустный. Он признался корреспонденту «Новостей шоу-бизнеса NEWSmusic.ru», что на самом деле не любит свой день рождения.

- Настоящий праздник – это тот, который отмечают всей страной, - сказал Дима. – Например, Новый год или День Победы. Пока мой день рождения не признан на государственном уровне, поэтому я его не люблю.

Артист также рассказал, что еще не успел распаковать всех подарков, которые ему подарили. Но самый дорогой сердцу презент достался от мамы – керамическая ящерица, которую она привезла из поездки по Испании.

- Я собираю ящериц, у меня довольно большая коллекция, - заулыбался Колдун. - Есть и дорогие антикварные экземпляры. Надеюсь, что сегодня моя коллекция пополниться еще парочкой игрушек. Этих рептилий я уважаю за мудрость, а не за их способность отбрасывать хвост. Кстати, студию, которую я открыл два года назад вместе с Сашей Асташенком, мы тоже назвали «Ящерица», хотя многие были против.

Магическая вечеринка продолжалась. Пока гости пили шампанское и угощались блюдами, приготовленными шеф-поваром ресторана «Bon» Кесао Отаке, на сцену поднялись иллюзионисты братья Сафроновы. Сергей, словно Гудини, выпутывался из всевозможных веревочных узлов, которые добросовестно вязали на нем зрители. Публика была в восторге. В другой части зала девушки выстроились в очередь к предсказателю будущего на картах Таро.

Дмитрий Колдун тем временем сменил Сафроновых на сцене. Вместе с братом Георгием, который прилетел из Белоруссии, и гитаристом Дмитрием Четверговым он дал небольшой концерт, исполнив все свои хиты, в том числе и совсем свежий - «В комнате пустой».
Затем была презентация клипа на эту песню. Дмитрий Колдун рассказал, что видео два дня на киностудии имени Горького снимала команда фильма "Обитаемый остров": режиссер Артем Аксененко и оператор Максим Осадчий.

- Странно было выпускать это видео летом, - поделился артист, - потому что там очень много льда, оно очень холодное. Но я рекомендую всем собравшимся бросить этот клип в свой бокал с шампанским, и выпить за меня.



newsmusic.ru

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

8Мероприятия *** Empty Re: Мероприятия *** Чт Июн 24, 2010 1:32 am

-Lase-

-Lase-
Admin

На 25-летие белорусского музыканта в модный московский клуб собрались российские звезды.  


День рождения Дима отметил на пять дней позже срока. Зато устроил для друзей и близких колдовскую вечеринку со свечами, феями и экстрасенсами.

Гости не остались в долгу и задарили именинника всевозможными подарками. Один из презентов даже пришлось попробовать: но шелкопряды в рассоле оставили у Димы непонятное ощущение. Подарили и автомат из водосточных труб, и колпак скомороха. Мама, Татьяна Борисовна, презентовала сыну подсвечник в виде ящерицы, которых Дима коллекционирует. Девушка Вика специально из Минска привезла любимому картину авторства белорусского художника. А с братом Георгием прямо на празднике Дима спел дуэтом.

Певица Анита Цой вручила Диме таинственный конверт, дизайнер Кира Пластинина - пообещала создать дизайнерскую футболку на Димин вкус. Кстати, с Кирой Диму свела программа «Розыгрыш», в которой дизайнер вместе с Первым каналом умело разыграли музыканта.

Юбилей Дмитрий совместил с презентацией нового клипа на песню «В комнате пустой». Сценарий напоминает сказку «Снежная королева». Во всяком случае в обеих историях все, к чему прикасается герой, вымерзает. Таким образом юноша пытается избавиться от воспоминаний о бывшей девушке. Чтобы любимый исполнитель не замерз окончательно, фанаты подарили Диме красно-синие валенки.

Заглянул на вечеринку и гламурный режиссер Федор Бондарчук. Оказалось, что молодые люди не только знакомы, но и сотрудничают. Сейчас Дима работает над саундтреком к новому фильму режиссера «Обитаемого острова». Однако до поры до времени подробности звездного тандема держат в секрете.



kp.by

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

9Мероприятия *** Empty Re: Мероприятия *** Пн Июл 26, 2010 9:28 pm

-Lase-

-Lase-
Admin

После, в течение двух часов перед входом в «Октябрь» Джоли ждали сотни фанатов и… с десяток клонов. Девушки, благодаря чуду пластической хирургии ставшие похожими на кумиршу, купались в лучах славы. Фотографировали их не только всяк мимо проходящие, но и представители звездной братии. «На Джоли» приехали в этот вечер Ольга Кабо с бизнесменом (и по совместительству супругом), женщина без комплексов Лолита в платье-ночнушке, Александр Песков с очень близкими друзьями и прочие персонажи шоу-тусовки. Дима Колдун заявил, что Джоли – «девушка его мечты», но он не сможет ей аплодировать, поскольку, когда он на нее смотрит, «у него руки всегда заняты». Представительницы группы «Серебро» в количестве «две шутки» рассыпались в комплиментах актрисе и убеждали корреспондента АиФ, что «радуются вместо со страной». Екатерина Мцитуридзе назвала Анджелину «умнейшей женщиной современности», а Лена Князева призналась, что мечтает поцеловаться с голливудской красоткой.
irk.aif.ru

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

10Мероприятия *** Empty Re: Мероприятия *** Вс Сен 26, 2010 4:38 pm

-Lase-

-Lase-
Admin

Сладкий «Спартак» для ярких Звезд

В ресторане "Чайка" состоялось одно из самых ярких светских событий - Passion Purple Party в рамках Russian Fashion Week. Вечеринка действительно получилась яркой и запоминающейся, поскольку многие гости очень креативно отнеслись к дресс-коду мероприятия: дамы поражали оригинальными аксессуарами и нарядами всех фиолетовых оттенков, у мужчин визитными карточками стали фиолетовые галстуки, рубашки и даже носки. Все участники и гости этого мероприятия получили сладкие подарки, в частности, ведущая кондитерская фабрика «Спартак» предоставила «золотую серию» коробок конфет - «SPARTAK».



Мероприятия *** 86eea5af1ffat


http://www.spartak.by/ru/press/news/79/

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

11Мероприятия *** Empty Re: Мероприятия *** Сб Ноя 20, 2010 8:09 pm

-Lase-

-Lase-
Admin

Дмитрий Колдун написал финальную песню международного конкурса «Детское Евровидение-2010», который проходит в Минске.

Вот уже несколько дней подряд в столице Белоруссии продолжается подготовка к международному конкурсу «Детское Евровидение-2010», проведение которого запланировано на 20 ноября. Каждый день на площадке «Минск-Арена» проходят репетиции, в которых принимает участие певец Дмитрий Колдун совместно с юными конкурсантами. А объединила на одной сцене бывшего финалиста взрослого «Евровидения» и участников нынешнего юниорского конкурса песня «A day without war». Это произведение, которому суждено прозвучать в самом финале, было написано по просьбе ЮНИСЕФ (Детский фонд ООН является сопродюсером песенного конкурса).
«Когда представители ЮНИСЕФ обратились ко мне с предложением написать «финальный аккорд» для «Детского Евровидения», - делится Дмитрий Колдун - я был действительно рад, так как композиция, идеально подходившая для этого случая, уже была написана. Идея создать песню на социальную тему у нас зрела долго. И вот совсем недавно вместе с такими замечательными авторами, как Баграт Вартанян и Дмитрий Басик эту идею удалось воплотить в произведение «A day without war». И если с помощью этой песни мы сможем, так сказать, забросить матчевые удилища в сердца людей, смягчить хотя бы одно человеческое сердце или изменить в лучшую сторону жизнь хотя бы одного ребенка – значит, все было не зря, и мы на пути к достижению цели!»

Помимо ежедневных репетиций в подготовке к мероприятию, на родине артиста ждал сюрприз - музыкальная награда, за песню «В комнате пустой», которая победила в номинации лучшая песня года по итогам «Музыкальной премии СТВ».

«Это действительно было неожиданно, - говорит Дмитрий. Меня пригласили выступить в гала-концерте «II музыкальной телевизионной премии года», а в итоге оказалось, что моя песня «В комнате пустой», авторами которой являются Баграт Вартанян и Ирина Секачева, завоевала звание лучшей песни года! Спасибо за признание нашей работы и многократное спасибо всем тем, кто голосовал за мою песню».

А по возвращении в Москву Дмитрия Колдуна ждет новый проект – запись совместного трека с голландской певицей. Подробностей артист пока не раскрывает, но обещает музыкальный коктейль в результате смешения популярной и классической музыки, эстрадного и оперного вокала.

http://www.newsmusic.ru/news

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения