http://news.fipb.ru/index.php?act=idx
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
http://news.fipb.ru/index.php?act=idx

http://news.fipb.ru/index.php?act=idx


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мода и все, что с ней связано

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

-Lase-

-Lase-
Admin

Шуба с "Кама-Сутрой" для Филиппа Киркорова


Звезда российской эстрады Филипп Киркоров получил королевский подарок от российского предприятий «Старое Мелково», которое не так давно открыло свой флагманский магазин в Москве.

Длиннополое элегантное меховое пальто из черной эпилированной норки стало подарком ко дню рождения звезды. Работа дизайнеров и качество шубы получили высокую оценку именинника. «Маэстро! Великолепно!», - приветствовал Филипп главного дизайнера, с восхищением рассматривая подарок.

Эскиз был разработан с учетом всех пожеланий Филиппа, в соответствии с новейшими трендами меховой моды. Около месяца трудились дизайнеры над воплощением оригинальных идей, создавая это эксклюзивное пальто.

Особая технология обработки меха позволяет пальто идеально садиться по фигуре. Сдержанная классика лаконичного покроя оттеняется шелковой эпатажной подкладкой с принтами оригинальных иллюстраций из книги об искусстве любви – Кама Сутры. Четкость линий разработанного фасона, воротник-стойка - все это придает модели некоторую агрессивность и строгость. Особый шик – логотип с искрящимся именем Филиппа, расшитым стразами "Swarovski" на подкладе внизу и отделка из кожи питона по борту пальто и вороту.

Величественный рост звезды предопределил и длину пальто – 165 см. В целом на изделие ушло около 50 шкурок норки, произведенной в зверохозяйстве «Мелковском».

Над созданием шубы работали ведущие модельеры и скорняки «Старого Мелково» под чутким руководством профессионала скорняжного мастерства Игоря Пархоменко. Логотип с именем Филиппа разработала известный дизайнер Елена Ланская.

Мода и все, что с ней связано 5957958386088.th Мода и все, что с ней связано 5957959586087.th


http://intermoda.ru

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

-Lase-

-Lase-
Admin

Ненавистник розовых кофточек Филипп Киркоров решил окунуться в торговлю и сообщил, что собирается открыть в центре Москвы собственный магазин собственной одежды с очень красивым названием «Лучшее, любимое, и только для вас!».

«Я вижу себя в продюсерской деятельности. Но пока продюсерская деятельность в нашей стране находится на стадии какого-то первобытно-общинного строя. Сложно общаться с многими деятелями шоу-бизнеса, потому что они превращаются подчас не в продюсеров, а в обыкновенных катал, которые используют артиста, выжимают его как тряпку, а потом выбрасывают. Мне это не нравится. Поэтому пока я займу себя открытием магазинчика. Хочу разгрузить свой гардероб, а так же звездные гардеробы Анны Семенович, Жанны Фриске, Кристины Орбакайте и Аллы Пугачевой. Поверьте, те вещи, которые я бы выставил в этом магазине, пользовались бы большим успехом.» - сообщил Киркоров Российским СМИ.

peopleschoice.ru

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

-Lase-

-Lase-
Admin

http://kaliningrad.kp.ru/daily/24554/730455/
 
Король эстрады приобрел золотой браслет за 166 тысяч евро



Эту новость Филипп сообщил в своем Твиттере.

Во время отдыха в Париже Киркоров устроил шоппинг, во время которого приобрел себе очень красивый и очень дорогой браслет.

-Этот браслет вообще свел меня с ума! Так же, как и его цена -166.000 евро!- пишет король эстрады в своем Твиттере. -Белое золото и диаманты! "Chrome hearts",Paris. Av.Montagne!

Ну что ж, Филипп Киркоров вполне может позволить себе такую покупку. Ведь, этим летом он побил все рекорды по гастролям на юге, дав совершенно невероятное количество аншлаговых концертов. И тем самым, опять закрепил за собой звание самого высокооплачиваемого певца страны.

Напомним, выступление Филиппа стоит от 70 - 100 тысяч евро.

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения