http://news.fipb.ru/index.php?act=idx
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
http://news.fipb.ru/index.php?act=idx

http://news.fipb.ru/index.php?act=idx


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

...Прочее...

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1...Прочее... Empty ...Прочее... Сб Июн 05, 2010 9:26 pm

-Lase-

-Lase-
Admin

Суд

...Прочее... 59913824image24892.th

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

2...Прочее... Empty Re: ...Прочее... Чт Июн 17, 2010 12:36 am

-Lase-

-Lase-
Admin

...Прочее... X7a11d0f9.th


Антон Селуянов

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

3...Прочее... Empty Re: ...Прочее... Пт Июн 25, 2010 11:21 pm

-Lase-

-Lase-
Admin

Специалисты фэн-шуй побывали в гостях у звезды и оценили интерьер с точки зрения восточного учения
Квартира "короля российской эстрады" Филиппа Киркорова обставлена со всей возможной роскошью. Большинству из простых смертных такие интерьеры и не снились. Некоторым может показаться, что поп-певец переборщил с блеском и шиком. Высказать компетентное мнение о жилье звезды мы попросили консультанта по фэн-шуй- Надо, конечно, понимать, что роскошная обстановка в квартире Филиппа Киркорова - это не просто демонстрация богатства. Это прежде всего подчеркивание статуса звезды - "да, я крут". Ведь такой статус прежде всего ассоциируется с блеском, пышностью и великолепием.
...Прочее... 98b3b1377a13a187a4114df.th

Но такое обилие хрустальных люстр и зеркал, какое мы видим в жилище Филиппа, - не совсем хорошо с точки зрения фэн-шуй. Все это сверкает и создает много бликов и отражений. Это значит, что человек в такой комнате будет быстро терять энергию, уставать - здесь невозможно расслабиться. Вместо отдыха, который мы ждем от жилья, обстановка скорее вызовет конфликты.

К тому же здесь слишком много церного цвета. (1) А черный - это цвет закрытости и препятствий. Обилие деталей этого цвета в интерьере для человека публичной профессии губительно.

...Прочее... F92a4306a18c98169bceeb5.th

Лебеди (2), как и другие парные фигурки, - это плюс. Такие детали интерьера обычно рекомендуют одиноким людям, чтобы они поскорее нашли свою половинку.

Множество зеркал, бликующих светильников (3 - 6), из-за которых свет многократно преломляется и отражается, не очень подходит для дома.

В такой обстановке быстро устаешь, она словно тянет из человека энергию.

...Прочее... 33c3b823f16066153cd29f1.th

Потолок в квартире вполне спокойный. Хотя и там не обошлось без минуса - восьмиконечный светильник (7) своими острыми углами только усилит нервозность, а ведь хозяин дома сам по себе далеко не пушистый зайчик.

Глянцевая столешница (Cool - очень опасная вещь! За таким столом не расслабишься и не отдохнешь.

Такая гостиная подошла бы человеку очень спокойному, но не такому темпераментному, как Киркоров. Я бы посоветовал певцу, чтобы его карьера не пошла под откос, убрать хотя бы часть зеркал, а сверкающий стол заменить на матовый.

...Прочее... 998f4ea656b266bf4bc4737.th

Обычно таким комнатам, как гардеробная, ванная, туалет, кладовка, мы не уделяем большого внимания и стараемся планировать их в самых неблагоприятных местах дома, так как в этих комнатах человек проводит немного времени и влияние фэн-шуй на него будет минимальным. Гардеробная - это всего лишь комната, в которой хранятся вещи, а ванная - это место, где мы проводим ежедневные ритуалы очищения.

Если в вашей жизни эти комнаты играют более важную роль, то нужно все-таки подумать над основными жизненными ценностями и разобраться с приоритетами. Если же в гардеробной или в ванной вы проводите не все свое свободное время, то достаточно соблюдать три простых правила: (1) чаще наводить порядок, чтобы знать, что где лежит; вовремя избавляться от ненужных вещей, чтобы избежать захламления; периодически проветривать эти помещения, чтобы энергия Ци не застаивалась. В остальном их можно оформлять как угодно. Например, (2) повесить свой портрет.


...Прочее... 65e5bdd25fe67b3be961ba8.th
Использование в интерьере (3) золотистых и (4) серебристых тонов, дорогих материалов в отделке и роскошной мебели - все это привлекает энергию богатства. Но это лишь на символическом уровне, который связан с нашим зрительным восприятием. Если говорить о классическом фэн-шуй, то для обустройства гостиной куда более важное значение будет иметь место и направление дивана, куда выходят окна и какой вид Ци входит через эти окна, с какого направления вход в эту гостиную. Гостиная - это комната для отдыха и общения, поэтому хорошо, когда в ней яркое освещения. (5) Светильников и ламп здесь не бывает много, так же как и (6) подушек на диване. (7) Изобилие блестящих предметов в этом интерьере говорит о том, что здесь живет яркий публичный человек и его цель - привлекать внимание. В каком-то другом случае можно было бы сказать, что блеска слишком много для жилого пространства, здесь даже шторы блестят, но в этом случае это вполне допустимо, если самого хозяина это не утомляет.

...Прочее... C45a8ab7a9574bb15eeb597.th
Если за этим роялем человек проводит много времени, то (Cool не стоит садиться спиной к окну и нужно позаботиться о том, чтобы за спиной была какая-то поддержка и опора. Лучше переставить рояль и сесть спиной к стене. (9) Большое количество разных предметов на рояле может отвлекать и мешать сосредоточиться. Но для творческого человека, возможно, легкий беспорядок совсем не помеха, а скорее наоборот. В фэн-шуй ведь нет общих правил, подходящих для всех одинаково, все всегда зависит от ситуации и от человека, для которого мы эти правила применяем.

...Прочее... Af1047fc9c336b20d5f5ad5.th
Одним из основных принципов фэн-шуй является принцип Инь - Ян. Он говорит о том, что мир состоит из противоположностей, которые вместе составляют одно целое: свет и тьма, черное и белое, мужчина и женщина, жизнь и смерть и т. д. На бытовом уровне обычно применение этого принципа сводится к тому, что мы стараемся использовать парные предметы. Например, пара уточек-мандаринок на туалетном столике может привлечь в жизнь романтические отношения. А здесь - (10) пара стульев в виде мужчины и женщины. Совсем не так банально, как уточки, но все с тем же глубоким символизмом. Принцип для всех один, но применить его может каждый по-своему. И чем ближе и понятнее эти символы вашему подсознанию, чем больше они вызывают позитивных эмоций, тем сильнее их влияние на вас.

entertainment.ru

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

4...Прочее... Empty Re: ...Прочее... Сб Ноя 20, 2010 8:16 pm

-Lase-

-Lase-
Admin

Лучшие песни

Москва, Крокус Сити Холл, 19.11.2010


www.murmansk.kp.ru/daily/24594/762315/

...Прочее... 4W8YXJP6...Прочее... 5DD2mm4j

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения