http://news.fipb.ru/index.php?act=idx
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
http://news.fipb.ru/index.php?act=idx

http://news.fipb.ru/index.php?act=idx


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Съемки в кино, клипах

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Съемки в кино, клипах Empty Съемки в кино, клипах Пт Июн 04, 2010 10:48 pm

-Lase-

-Lase-
Admin

Пугачева станет Королевой крыс, а Киркоров - Королем
 

Год назад, во время пышного прощания со сценой, Алла Борисовна успокоила публику - мол, никуда я не денусь, а вместо музыки займусь театром и кино. И вот появился первый киношный проект,в котором будет участвовать Примадонна - это международный проект Андрея Кончаловского "Щелкунчик", который выйдет на российские экраны в декабре 2010 года.

Правда, на экране Примадонна не появится. Зато подарит свой голос Королеве крыс, которую уже нарисовали на компьютере.


- Мы даже не обсуждали возможность приглашения на озвучание других звезд, - рассказала "Комсомолке" пиар-менеджер кинокомпании "Централ Партнершип" Марина Григорьева. - Как только увидели Королеву крыс, сразу же поняли, что ей придаст обаяния голос Пугачевой. К счастью, Алла Борисовна согласилась без раздумий.


- Да, Алла Борисовна действительно согласилась озвучить Королеву Крыс, но подробно об этой картине я пока не готов говорить. Думаю, что мы расскажем о фильме и работе над ним чуть позже, после кинофестиваля "Кинотавр", - сказал "КП" режиссер картины Андрей Кончаловский.

Озвучка "Щелкунчика" начнется буквально на днях - поговаривают, что Кончаловский хочет успеть закончить свой фильм до Венецианского кинофестиваля, который стартует в августе.
Как удалось узнать "КП" , Королю крыс свой голос собирается отдать Филипп Киркоров.



smol.kp.ru

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

2Съемки в кино, клипах Empty Клип Пн Июн 07, 2010 9:21 pm

-Lase-

-Lase-
Admin

Филипп Киркоров, визитной карточкой которого всегда были щедрость и отменный вкус, подарил своей подруге и коллеге Анне Нетребко роскошное платье. Воздушный наряд обошелся поп-королю ни много ни мало в 40 000 евро.

Неожиданный подарок оперной диве певец сделал во время совместных съемок клипа в Санкт-Петербурге. Прилетев всего на один день в Северную столицу для работы над роликом, Нетребко попала под чуткую заботу российского короля поп-музыки. Филипп не спускал восхищенных глаз с красавицы Анны, галантно поддерживая ее под руку во время каждого дубля.


Филипп сделал Анне Нетребко поистине королевский подарок

- Давайте отдохнем, у вас есть какие-нибудь тапочки? – беспокоился артист о Нетребко. - Нужно что-то придумать: у Ани огромные каблуки и очень длинное платье!

Жгучая брюнетка потрясающе смотрелась в паре с Филиппом. Ее красивейшее платье цвета слоновой кости отлично гармонировало с идеально скроенным костюмом Киркорова. Одежду для артистов готовили тщательно, как на венский бал. Для Анны наряд предоставила питерский дизайнер Ирина Дегтярева.

К слову, сама певица изначально привезла в Россию и свое платье, однако примерив творение питерского мастера, приняла решение сниматься только в нем. Киркоров, увидев в павильоне "Ленфильма" создательницу потрясающего наряда, в долю секунды принял решение.

- Аня, тебе нравится это платье? - спросил он отдыхающую рядом на диванчике Нетребко. – Оно твое! Я тебе его дарю, ты в нем просто прекрасна!
Смущенная оперная звезда на долю секунды потеряла дар речи. Попытки сопротивляться не были услышаны, Филипп был непреклонен. Спустя пару минут артист урегулировал все финансовые вопросы с дизайнером, и Анна стала счастливой обладательницей шикарного платья ручной работы за 40 тысяч евро.


- Это платье шилось 60 дней, - рассказала создательница наряда Ирина Дегтярева, - в нем использованы только самые дорогие ткани, из которых шьют одежду для шейхов. Даже нить в нем использовалась позолоченная.

Получив в подарок платье более чем за 1,5 млн рублей, певица не осталась в долгу. Услышав, что Киркоров собирается в июне в Нью-Йорк, Анна предложила ему остановиться в ее пустующей квартире, так как сама она будет занята в это время работой в Лондоне.


- Я просто шокирована подарком Филиппа, - поделилась с Life Showbiz Анна, - это изумительно! Я уже знаю, где будет премьера этого платья, я надену его на прием к Элтону Джону, который будет буквально через пару недель. У меня как раз нет подходящего платья. Филипп, спасибо! Ты был и остаешься моим хорошим другом, каких в жизни мало.
видео и ссылка на источник: http://www.lifeshowbiz.ru/news/27074

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

3Съемки в кино, клипах Empty Клип Вт Июн 08, 2010 7:04 pm

-Lase-

-Lase-
Admin

Истории дуэта Филиппа Киркорова и Анны Нетребко уже больше года. Все началось в виртуальном пространстве.
- Благодаря такому изобретению как Интернет стали возможны многие вещи, - объяснил «Комсомолке» Киркоров. – Раньше это было просто невозможно. Представьте - Анна работает в США, я записываюсь в Москве. Как мы можем договориться о совместном творчестве или репетировать.
Больше года назад Филипп связался с Анной и предложил спеть дуэтом песню «Голос». Оперная дива долго не раздумывала. Ведь песня объединяет, казалось бы противоположные жанры: поп и оперу. Это пришлось ей по душе.
- Я очень рад, что Анна согласилась петь со мной, - признался Киркоров. – Надеюсь, композиция станет популярной и разойдется по радиостанциям, а благодаря клипу и телеканалам.
Съемки клипа на песню «Голос» проходят в Юсуповском дворце. Днем он как и положено работает для посетителей, а вечером в одном из залов идет кропотливая работа. Десять техников суетятся вокруг камеры, еще пара парней настраивают свет. Гример подбегает к Филиппу, чтобы зафиксировать в последний раз волосы у него на голове, режиссер командует мотор!
Певец на звуки голоса Анны из фонограммы устремляется вперед. В перерывах сотрудники Юсуповского берут у звезды автограф и фотографируются.
- По сюжету клипа мой герой идет на голос, прекрасный голос Анны, - рассказал Филипп. – Он преодолевает все на пути, рушатся стены, вокруг все взрывается. Это будет фэнтези, много компьютерной графики.
Главная интрига клипа – платье Анны Нетребко. Его автор петербургский дизайнер Ирина Дегтярева.
- Бледно-розовый наряд, в стиле начала XX века, - рассказала «Комсомолке» Дегтярева. – Практически все в нем ручная работа. Оно длинное со шлейфом и открытой спиной. Я очень рада, что Анне оно сразу понравилось. Она выглядит в нем великолепно, а Филиппу спасибо, что он его подарил своей партнерше.
Певец признался, что съемки продлятся как минимум три месяца, а по сюжету в конце ролика настанет хэппи енд.
 

 
Съемки в кино, клипах 60035074ad42733310bc6a5

spb.kp.ru

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

4Съемки в кино, клипах Empty Re: Съемки в кино, клипах Пт Сен 03, 2010 12:11 am

-Lase-

-Lase-
Admin

Филипп Киркоров лично снялся в «Большой разнице»
Филипп Бедросович был усат и грозен. Рядом так и падали ниц бояре в высоких шапках, пока Киркоров рассуждал о дыбе и прочих прелестях эпохи Петра Первого. Все дело в том, что в шоу «Большая разница» с нового сезона вводится непростое развлечение для знаменитостей – исторический скетч со звездой. Первым подопытным стал именно певец «Атлантиды».

Особого мастерства гримерам и не потребовалось: Филипп, высоченный брюнет с огромными карими глазами, мог бы спокойно изобразить Петра Первого, даже самостоятельно прилепив под носом хрестоматийные усики. Однако на «Большой разнице» Киркорова ждали и другие испытания. Например, встреча с победителем прошедшего недавно в Одессе фестиваля пародий Андреем Бариновым.

18-летний Андрей, с легкостью переключаясь при пении с тенора Баскова на голосок Анжелики Варум, закончил свой номер пародией на Пугачеву. Тут коварные Иван Ургант и Александр Цекало призвали на сцену Киркорова – как главного эксперта по похожести пародистов Примадонны на Примадонну. Эксперт шоу одобрил. Вдобавок выяснилось, что и сам Филипп может легко изобразить Аллу Борисовну. Правда, когда Иван Ургант пошутил, что внутри Киркорова сидит Пугачева, Киркоров гордо расстегнул рубашку и возразил: «У меня внутри – Моника Беллуччи!».

Действительно, на майке артиста был черно-белый портрет Моники, без всяких ярких пятен. Также отсутствовали стразы и прочие блескучие объекты, что сразу же заметил Иван Ургант. Стильный и подтянутый Филипп оглядел публику, пошутил про розовую кофточку, но оной в зале не нашел…

А после съемок в гримерке корреспондент «КП» задал Филиппу несколько вопросов.

- Филипп, как вам понравилось сниматься в историческом скетче?

- Мне очень понравилось. Мне вообще нравится, как работает эта команда. Это уже не передача, а мини-театр. Я считаю, что на основе «Большой разницы» надо делать театральную труппу и ставить спектакли. Пусть Цекало об этом подумает.


Вам родители рассказывали, какую первую песню вы спели?

- Вообще или на сцене?

- Вообще. Что пел трехлетний мальчик Филипп?

- «Дилайлу» я спел Тома Джонса. Папа принес гибкую пластинку, а я был сообразительный парень. В четыре года уже с дисками общался. Лай-ла-ла, дилайла!!!(Тут Филипп Бедросович поет, возводя очи к потолку гримерки, и зеркало начинает дребезжать в такт.)

- А какой первый персонаж из истории России вам запомнился в детстве?

- Петр Первый.

- Тоже Петр? И почему?

- Глазами. Он ведь лупоглазый.

- Может, какую-то еще историческую персону хотелось бы сыграть?

- Наполеона. Но, боюсь, не получится. Придется сложиться в два раза.

Тут вся гримерка зашумела, что это был бы прекрасный альтернативный ход: высоченный Наполеон - Филипп и прочая толпа. Похоже, Филиппу можно начать работу над ролью.


http://www.irk.kp.ru/daily/24551.4/727676/

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

5Съемки в кино, клипах Empty Re: Съемки в кино, клипах Сб Сен 04, 2010 2:34 am

-Lase-

-Lase-
Admin

Сыграть в комедии его пригласил Владимир Зеленский.
03.09.2010
В четвертой части сериала «Сваты», который показывают на телеканале «Интер», телезрителей ждет много сюрпризов. Одним из которых станет… сам Филипп Киркоров. В «Сватах – 4» известный певец сыграл самого себя. Конечно же, встреча со звездой такого уровня произвела огромное впечатление на главных персонажей – некоторые теряли дар речи, а у кое-кого доходило даже до обморока. Какую именно роль сыграет Филипп Бедросович в судьбе сватов, зрители узнают уже в конце осени – именно тогда состоится премьера.

Киркоров оказался большим поклонником «Сватов», поэтому на предложение сняться в сериале согласился сразу – даже не читая сценария. Кроме того, Филиппа позвал в этот проект близкий друг, которому он не мог отказать.

- Принять участие в «Сватах – 4» мне предложил Владимир Зеленский. Мы дружим с ним уже давно, и я доверяю авторитету и вкусу Володи, – говорит певец. – Я знал, что приеду на площадку, и здесь все будет на высшем уровне. Кроме того, я смотрел «Сваты» и должен признаться, что стал поклонником этого сериала.

Своей симпатии к «Сватам» Филипп Бедросович не скрывал даже на съемочной площадке. Киркоров с удовольствием общался с актерами и съемочной группой сериала и без конца фотографировался со всеми подряд. Еще певец веселил актеров. Например, когда снимали сцену, где сватам и внучке нужно было несколько минут с каменными лицами смотреть в одну точку, Киркоров начал корчить им рожицы. Так что Федор Добронравов, Анатолий Васильев, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева и Соня Стеценко еле сдерживали смех до команды «Стоп! Снято!», а потом еще долго хохотали во время перерыва.

Кроме того, певец высказывал живой интерес к происходящему на съемках. Даже предлагал режиссеру Андрею Яковлеву какие-то свои решения. Например, после съемок последнего дубля последней сцены, Киркоров попросил еще один дубль – «на Оскара!» И действительно, этот дубль оказался лучше всех предыдущих. Также каждую отснятую сцену Филипп сопровождал аплодисментами.

Кстати, съемки эпизодов «Сватов - 4» с участием Киркорова проходили на территории винодельческого комбината «Массандра» в винных погребах, куда не пускают посторонних, но съемочную группу пустили.

По материалам пресс-службы Группы "Интер".

http://kp.ua/online/news/242238/

https://kirkorovkoldun.forum2x2.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения